Wiener Schatulle,
Holz, Sibermontierung, Scharnierdeckel mit verglaster Ansicht des Michaelerplatzes in Wien I, 20,3 x 15 x 4,5 cm, Meisterzeichen, Feingehaltszeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
04.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Wiener Schatulle,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 04.08.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 30.07. - 04.08.2010 |